Нижегородская область

Я из Нижегородской области, вышла замуж в Ульяновске. Привезла с собой деньги, отдала мужу, но не подарила. Теперь муж хочет разводиться, подал на - вопрос №2697184

развод, но деньги оставил себе, хоть я говорила ему о них. Можно ли каким-то способом вернуть их, по суду или по-другому?

Ответы

Buh

Обратитесь сначала в полицию с заявлением, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.