Возможна ли беременность - вопрос №2697268

Здравствуйте!

Мне 30 лет, проблем со здоровьем не имею, детей нет, цикл регулярный 25-27 дней, половая активность тоже регулярная (работаем над пополнением семьи).

Последние месячные пришли 7 декабря сейчас заканчились. За неделю до месячных началось очень плохое самочувствие с температурными скачками 36.6-37-5. Месячные прошли менее обильные и менее болезненные. Обычно перед ними за неделю наливается грудь, а как они приходят через пару дней спадает.

Сейчас же уже 9 дней (с начала цикла) то опадет, то вновь нальется, и температура гуляет в том же диапазоне 36.6-37-5, немного тянет низ живота и капельку подташнивает по вечерам.

ЗППП и восполений нет (делала УЗИ и сдала анализы) тест отрицательный, участковая гинеколог говорит, что беременность возможна, но шанс маленький, недельку-полторы подождать и сдать кровь на ХГЧ.

Что со мной тоже сказать не может, гормонального сбоя она считает, быть не должно. Ждать страшно, вдруг что пропущу важное.

Хотелось бы услышать дополнительное мнение.

Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вероятнее, из-за сильного желания забеременеть Вы прислушиваетесь к каждому симптомы и свято верите в беременность. И это нормальное состояние женщины,  которая мечтает о ребенке. Но к сожалению, я тоже считаю,  что беременности быть не может.
Но сейчас 9 день цикла и у Вас есть отличная возможность поймать овуляцию.
Советую приобрести тесты на овуляцию и в течении нескольких месяцев вычислять эти благоприятные дни для зачатия.
Если все-таки овуляции не будет, обратитесь к доктору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего необычного у вас я не вижу. Это нормальная температура. Если у вас были обычные месячные в срок , то беременности быть не может.