Добрый день! Вопрос в области гинекологии! Мне 25 лет. Принимаю уже месяца 4 противозачаточный препарат Медиана. Все шло по графику прекрасно. На днях я выпила из пачки последнюю 21ю таблетку а в - вопрос №2697438

календаре увидела что эта таблетка должна была быть днём ранее, то есть я где-то одну пропустила, когда выяснить не смогла. Вопрос теперь стоит такой: Как теперь в дальнейшем принимать препарат? С какого дня начать новую пачку? И каковы теперь последствия пропуска? Спасибо большое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Ничего страшного в этом нет. Если пойдут месячные после отмены, то следующую упаковку начните принимать как обычно после 7 дневного перерыва.