6 недель неприятное ощущение в левой миндалине слабоя боль отдоет боль ухо , иногда чуство спазм горла, при глотаний боли нет, что может быть? - вопрос №2698444

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег.

Причиной этому может быть бактериальная или вирусная иефекция(возможно и то, и другое вместе). Тубоотит или евстахит, вызывающие боли в ухе, являются осложнением. Возможно, как остаточное явление после перенесенной ОРВИ. Вам необходим очный осмотр ЛОР- врача.