Могла ли гинеколог не увидеть потерю девственности девочки в восьмилетнем возрасте,при осмотре её в 12 лет? - вопрос №2698450

Девочка была изнасилована взрослым парнем!

Дополнение автора от 19.12.17 23:33:00
Интересно! Получил два взаимоисключающих ответа! Это потому, что третьего быть не может?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Иван.
Конечно могла, если девочка сказала что она не живет половой жизнью и доктор ее смотрел ректально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!

Девочка такого возраста осматривается в присутствии мамы. Если мамы нет, то в присутствии других родственников или опекунов.
Опрос также происходит в присутствин взрослого.

Перед ректальным осмотром, гинеколог обязательно производит осмотр наружных половых органов.
Девственница или нет при наружном гинекологическом осмотре — очень хорошо видно.

Поэтому врач ошибиться не мог.