Здравствуйте. Недавно, три недели назад меня бросил молодой человек. До этого были вместе 5 лет. И я виновата в этом сама. Практически весь последний год я перестала обращать на него внимание. Я погру - вопрос №2698678

Ответы

Здравствуйте!
Если любовь прошла, то отпустите его. Не мучьте, не пытайтесь сохранить отношения, в которых уже нет чувств.
Но если он согласен попробовать снова, то пробуйте.
Чтобы точнее узнать его позицию, надо обсудить этот вопрос с ним.
Если он  не желает это обсуждать, то примите эту ситуацию. Да, жаль терять отношения, которым уже 5 лет, но чувства прошли. Вы тоже его отодвинули на второй план, как вы пишите последний год.
Обсудите это с ним и потом примите решение!
Добра и счастья вам!