поездка - вопрос №269940

уеду ли я летом в другую страну

Ответы

Думаю. что если у вас будет загран паспорт. виза и деньги — вы уедете куда захотите.

Здравствуйте, Ари! Поставьте себе цель- уехать в другую страну, если хотите уехать. И отпустите это желание. Живите здесь и сейчас, занимайтесь спокойно насущными ежедневными делами.

Если вам будет полезно, то вы уедете в другую страну, а если вам будет это во вред, то вы останетесь.

С уважением, Наташа.