Психика человека как изнлсится от проблем? - вопрос №2699515

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Как человека культивировали с перинатального периода, так он либо проблемо устойчив, либо нет.
Нас растили на Павке Корчагине из «Как закалялась сталь» и «гвозди бы делать из этих людей».
Поэтому человек человеку рознь.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!