Здравствуйте! Интересуют мысли и чувства парней к девушке, с кем есть перспектива? кто будет предпринимать из них и будет ли, шаги навстречу? - вопрос №2699522

600 p
Анастасия 04.09.1985

Алексей 19.10.1987

Вячеслав 10.07.1986

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

c Вячеславом вас с ним много совместных планов было… но около него женщина какая-то, не женат ли он часом? и ребенка около него вижу… доча… лет 5-6 от силы… не срослось что-то у вас с Вячеславом, хотя были же отношения раньше

Алексей хороший парень… у него девочка светленькая показывает… но не дочь… племяшка может очень любит ее, души в ней на чает… у него в прошлом девушка светленькая расстался с ней… Алексей спортом занимается… вижу его постоянно в движении...

Перспектива у вас больше с Алексеем идет, будет предпринимать к вам активные действия… Вячеслав нет… он любит жену… любит ребенка...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Оба  молодых  человека  симпатизируют  девушке. Но в первую очередь идет сильная  симпатия и влюбленность  от Алексея.От него идут первые  шаги  на встречу. Удачи вам
Вы нравитесь обоим парням и оба не против отношений с вами. Но более серьезно вам показан участник 2, он больше покажет свою заинтересованность и с ним перспектива есть.
Обоим вы далеко е безразличны есть чувства, Вячеслав красноязычен многословен выразит свои чувства он легок в общении, вас тянет к первому, Алексей интересен не многословен, влюблен в вас по уши но скрытен в плане чувств, чем и притягивает вас с ним у вас отношения возможны серьезные

С Алексеем, как я понимаю, вы либо расстались, либо на расстоянии друг от друга. Он о вас вспоминает, ревнует, в планах у него есть встреча с вами. Но между вами есть третье лицо, женщина.

С Вячеславом вы тоже либо расстанетесь в скором времени, либо тоже на расстоянии. Но он демонстрирует свою заинтересованность в вас и свою симпатию. При этом он очень свободолюбив и на серьезные отношения с вами не настроен.

Я перспектив ни с одним из мужчин не вижу.

Обоим нравилась очень.Но вам нужно выбрать.Вячеслав добрый, отзывчивый. А вотАлексей ранимый, потеря у него была и душа ещё болит.Оба они не плохие.

Вы пересмотрели телевизор, если считаете, что мы, эксперты, можем на расстоянии знать мысли людей — да кто мы тогда такие???

Перспективу вижу только с Вячеславом, Алексей не подходит категорически.
Отношения будут только в одном условие — если вы определитесь и отметете всех и сконцентрируетесь на одном — например на Вячеславе.

Все, решайте. Как только, так сразу и пойдет все.

Нравитесь обоим .
 Серьёзно  думает Алексей. Он и   кондидат в мужья .  С ним  можете спокойно дойти до брака. А второй парень ищет развлечений и   интима. Удачи вам в выборе.
Добрый вечер по енергетике второй больше подходит, но есть припятствия у мужчины есть выбор девушек и склонен к изменам.Насчет первого больше шансов и у него больше чувств к вам но ему надо забыть прошлое негатив.Как браку второй навряд а с первым вам надоест.Будет еще мужчина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Симпатия у обоих молодых людей.Слава боится раскрыться как то, а вот Алексей безобидный парень на все готов ради вас
Однозначно парень со второго фото, заинтересован, серьезно настроен и будет добиваться, строить планы на будущее. С первым не вариант. Только симпатия.
Алексей.По сути-воин духа.Если вцепится в добычу, не упустит.Горячий и напористый.Вячеслав полегче характером, но без амбиций.Да и Вам с таким будет скучновато.
будет еще  третий по судьбе…
с ней будет Алексей.

Добрый вечер, Анастасия. Вячеслав — балабол, поэтому будет много слов с его стороны, будет предпринимать попытки к сближению, но особого толка от этого не будет. Алексей намного серьезней, поэтому проявлять себя не станет, хотя отношения возможны вполне серьезные с продолжением, здесь можете сами проявить инициативу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.сразу чувствуется связь девушка и парень на последней фотографии.это знакомство уже очень давнее по всей видимости, и ощущение долгостроя, отношения строятся очень долго, местами уже даже сложно, и кажется что всё хватит, но нет продолжаете снова и снова быть вместе, сохранять общение.Алексей скажу сразу.просто не получиться ничего… даже пробывать отношения не будете.

А вот Вячеслав.с ним связь ваша будет продолжаться, перспектива есть.и конкретно начало года будет очень продуктивным у вас с ним.он вас не кому не отдаст.Удачи вам!

Вячеслав не стабильный и не надежный. Скрытный товарищ, не способен на поступки. Проблемный юноша, легкомысленный и не серьезный. Он только с виду такой, но он маминькин сыночек и ведомый со стороны. С ним будете нянькой, как за маленьким ребенком. Он успешный и везучий и думает, что так будет всегда. Высокомерно относится к людям, большой эгоист и ему сейчас серьезные отношения не нужны ни с кем. Алексей другое дело. Даже рядом с ним — тепло, светло и уютно. Он весь светится изнутри, как солнышко, с ним всегда хорошо и просто. Может дать Вам нежную заботу и ласку. Алексей тонко и не навязчива скажет о своих чувствах и вполне вероятно, что Новый год Вы будете встречать вместе.
Здравствуйте, Анастасия.
В ближайшее время оба молодых человека будут проявлять инициативу в вашу сторону. При этом возможны эффекты личностных конфликтов, с Алексеем это борьба за лидерство, соревновательность. с Вячеславом еще и кто кого переупрямит. В микродозах это повышает взаимный интерес, если вы сохраняете хорошие отношения. Нравитесь вы обоим, и оба хорошие кандидаты для более близких отношений, так что выбирать вам.
С уважением, Светлана Весна