мой сын в больнице ,излечиться ли он от своей болезни? - вопрос №2700088

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт смертельной опасности нет.есть линия выздоровления а видно что запущенная болезнь.но шанс есть и карты в этом не отказывают.а вам совет как бы к дополнению к лечению используйте освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места
Нет.Просто поддержка организма.

@ SOFIA CHERNAYA