Здравствуйте. У меня не окрашенные волосы, цвет тёмный русы (я бы сказала серый). Хочу покраситься технологией шатуш, стать светлее. Нужно ли мне предварительно осветлять волосы (если да, то чем) или - вопрос №2700308

можно сразу красить краской (если да, то какой тон лучше выбрать)? Спасибо.

Ответы

у меня тоже такой цвет. осветлять будут немного. и делать это необходимо у мастера. не самой.можно все испортить