Как сложатся в будущем наши отношения? - вопрос №2700763

600 p
добрый день, с наступающим Новым годом! Прошу посмотреть какими будут наши отношения? Будет ли брак? И будут ли дети? Я — 17091990 он — 16101980
15 ответов

Ответы

Лиличка. вас тоже с наступающим Новым годом! Здоровья вам в новом году и простого, но настоящего женского счастья! Брак будет у вас. но. насколько я вижу, не ранее июля. Дети тоже. Двое разнополых.
брак у вас выходит в 2018 году, дети будут чуть попозже
Здравствуйте.и вас с наступающим праздником! Отношения в ближайший год будут не очень удовлетворительными, мужчина не будет активность проявлять и вести ваши отношения к закреплению, к новому уровню, его всё вполне себе устраивает, то что у него есть.не больше не меньше ему не нужно.так что не сможете дождаться от него каких либо серьезных поступков.Брака не вижу, беременности тоже в ближайший год не будет, в целом отношения продолжаться, но нужно понимать, что эти отношения к сожалению нельзя назвать судьбаносными.В них оба получают удовольствие от нахождения друг с другом, но не получают духовной связи, и жизненные принципы друг друга совершенно разные, можно сказать что мужчина живёт в своё удовольствие, а девушка вся летает в мечтах и ожиданиях… всё что хочет девушка, к сожалению это не к этому мужчине… Удачи вам.
брак возможен летом 2018.
Здравствуйте, вас ждет любовь и счастье. Много положительных эмоций. У вас начинается очень благоприятный период в жизни. Все мысли мужчины заняты именно вами. В будущем есть свадьба, есть ребенок. И именно этого хочет мужчина. Всего вам доброго.
Здравствуйте .
Пару смотрю по фото или хотя бы имена нужны для просмотра ....
лично у Вас брак в следующем году возможен, если нужно просмотреть перспективу отношений обращайтесь с фото!
Здравствуйте! Если смотреть только по датам рождения, то с этим мужчиной у Вас не выходит брака и детей. С ним-неудачный союз. Будет пауза в отношениях, бездействие мужчины на сближение. После сможете разрешить все конфликтные моменты, но, опять же-делать это будете Вы. Позже видно разочарование и отдаление друг от друга. Семья у Вас будет с мужчиной с русыми волосами и карими глазами. Это будет новое знакомство.
Здравствуйте. Отношения должны сложиться, но придется некоторые усилия приложить, не все так просто. Есть некоторое недопонимание и ревность есть. Брак возможен во второй половине 2018 года.
Детей пока гадание не показывает от этого мужчины.
Удачи вам.
Добрый вечер.
Я сейчас вижу вас вместе, скорее вы живете вместе и причем уже не более и не менее 1-2г.
У вас пока что, полная гармония на данный момент..
Вы часто вспоминаете что то из прошлого, ностальгия у вас бывает какая та, возможно уже расходились и сходились, мужчина влюблен в вас, но это скорее просто влюбленность, все же я ошиблась с датой проживанием… либо не давно живете или думаете жить вместе, тк у вас как будто букетно-цветочныц период..
Но, уже и расходились и сходились.
Вы очень семецная и домашняя, хозяйственная… мечтаете о семьей, любите детей… вам бы няней работать.
По судьбе у Лилии двое..
К сожалению мужчина лиьо уже изменял или может в будущем, так как он довольно влюбчив, хоть и скромен..
Уже в прошлом вы Лилия от него натерпелись, виду вас в слезах и ужасные мысли в голове.
Сейчас все хорошо, но переодически вы в нем сомневаетесь и думаете… о том, что он изменяет вам… такое вполне возможно. Хоть и влюблен в вас… но устаять перед другими не может.
Брака с ним официального не увидела, ребенок один возможен… но, в итоги вы с ним много смориться будете и финансово жалничать будет, вы с ним разойдетесь в итоги… но, не скоро
Здравствуйте.И Вас с наступающим Новым годом! Много счастья и исполнения заветных желаний.Брак идет на осень 2018 года.В 2019 году вы родите сына. Вас объединяет нечто большее, чем влюбленность, вы готовы посвятить жизнь друг другу, семейное благополучие и счастье будет наградой за вашу преданность и терпение.Всего доброго.
И Вас с наступающим! Замуж выйдете за этого мужчину и очень скоро.Деток в браке двое.Первый сыночек.Будете счастливы в этом браке, мужчина хорошим семьянином будет!
ребенок у вас будет общий… и брак тоже…
Здравствуйте Лилия! Гармоничные и благоприятные отношения будут у вас, можно сказать равноправные, уважение друг к другу, интерес. Взаимная поддержка в повседневной жизни. Конечно будут трудности и препятствия, которые совместно преодолеете. Вероятность брака в следующем году очень высока, дети будут позже. Удачи вам!
В следующем году беременность и брак в августе-сентябре. Сын будет.
Отношения сложатся очень даже хорошо. Крепкая семья будет
Сейчас ваши отношения не очень стабильны. Пока еще нет слаженности в них. Но, отношения вполне можно развивать и улучшать, со временем они могут привести к браку.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA