Что ждет меня в личной жизни в 2018 г. Дарья, МО, Электросталь 21:05 1.10.1983. - вопрос №2701061

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!

В прошлом у Вас любовь большая показана, которая сейчас как камень на сердце — переживания до сих пор остались. В голове видно. что ищете сильного и стабильного мужчину, чтобы был Вам как друг и опора, но по факту попадаются парни слабые.

У Вас в следующем году будут несколько знакомств с интересными парнями, но с ними особо развития не вижу. Вообще показано, что в Вашем поле есть какой-то мужчина, которому Вы очень нравитесь — вот с ним будет шанс отношения построить.

Уйдут проблемы со здоровьем + денежные проблемы отойдут — сможете что-то значительное для себя в следующем году купить. Открыт аспект беременности.

Под сердцем у Вас злость показана на мужчину, обиды — их нужно отпустить, тогда станет легче и дороги откроются.

Удачи, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в новом году

@ SOFIA CHERNAYA