Здравствуйте! Как сложится моя жизнь? Какая у меня судьба? Заранее спасибо :) 23.06.1988 - вопрос №2702036

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Оксана.ну знаете, печалиться вам не придется, мужчина рядом есть, более чем достойный вас, и вы чувствуете любовь с его стороны, вы отлично друг другу подходите, и чувствуется большое желание будущего.и семейного благополучие.оно у вас уже и будет, начиная с недавнего времени и на долгие годы.

Вы в скором будущем будете беременны.родите здорового ребеночка, беременность будет легкая.Муж будет заботиться.и помогать во всём.Жить есть где, работа стабильная.ваша жизнь будет идти очень здорово, и с большой семейной теплотой.так что вы счастливая девушка.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… ваша судьба состоит из череды событий, которые накладывают отпечаток на вашу жизнь-встреча-расставание-и вновь летом следующего года встреча… эта встреча станет для вас переломным моментом и позволит свершиться вашей заветной мечте…
Будете долгое время в отношениях с мужчиной старше вас.
Здравствуйте Оксана!
Ваша судьба начинает уже складываться.Летом 18 года вас ждет беременность от любимого человека, родите девочку. Будет несколько поездок, финансовый рост.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  день. Вы задали  общий  вопрос.При конкретном  вопросе- будет  дан и  конкретный  ответ. В  общем  скажу-  у вас не простая  идет   судьба. Со своими плюсами и минусами. Нужно все  более  подробнее   смотреть.И еще-Вы  не  пожалеете к концу  вашей жизни  о том… что прожили  именно  так … а не  иначе.Удачи вам
Вы действительно думаете, что кто-то знает всю вашу судьбу?
Вы думаете, что Бог с кем-то делится этим?
Никто не знает — какие у Бога на вас планы!
Даже если смотреть натальную карту астрологическую, так даже она не фатальность и многое можно изменить или в принципе не проиграть за всю жизнь.

Здравствуйте! У Вас непростой характер и Вы достаточно требовательны к окружающим.
Потому возможны сложности в личных отношениях.
Вашу судьбу нельзя назвать простой, Вы не баловень судьбы, но в целом это больше позитивная судьба.
Особенность ее в том что Вы можете очень многого добиться если будете активной и не будете бояться идти на разумный риск.
И старайтесь доверять интуиции — в этом залог успеха.

Удачи Вам!
По судьбе вам идёт человек достаточно старше вас, именно он ваш человек.
По судьбе :
просмотрела только то, что Вас интересует сейчас ...
  • Идёт брак с мужчиной младше Вас
  • роджение ребёнка
  • счастье в браке
  • благополучие
Здравствуйте, Оксана.
Сейчас у вас идет период развития интуиции, после него будет ряд лет, когда работа, карьера и финансы будут вашим коньком, вы будете увлечены своей рабочей сферой. Затем несколько лет семья будет вашим приоритетом, возможно при этом открытие своего дела, и под конец жизни вы будете наслаждаться свободой и путешествиями.
С уважением, Светлана Весна