Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной в социальной сети, мне 38 ему 40, оба в разводе, стали потихоньку встречаться, в неделю получалось встретиться - вопрос №2702119

1 — 2 раза, из за работы, в первую неделю присылал мне сообщения с «Добрым утром» и желал «Спокойной ночи», встречаемся уже 1,5 месяца, и я не пойму что мне ждать от таких отношений. Сообщения о (Добром утре и Спокойной ночи уже не пишет), а когда уезжает к себе домой (он строитель работает у нас в поселке с бригадой, а на выходных уезжает домой) вообще тишина с его стороны, говорит что некогда, что работа. Спросила про девушку может есть, сказал что нет. Но все равно продолжаем встречаться. И я не знаю как себя вести, не хочу быть в подвешенном состоянии, Стоит ли вообще заводить разговор о статусе наших отношений.

Ответы

Скорее всего он вам лжет у него есть жена.

Анна Медведева