половинка - вопрос №270213

как найти вторую половинку*

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы созрели, готовы морально и материально создать семью, если у Вас есть представление, адекватное и трезвое, каким должен быть Ваш будущий супруг, то вторая половинка найдется достаточно быстро.

Нужно чётко поставить перед собой такую цель и быть готовым принять, понять  и впустить в свою душу человека. Довериться ему и полюбить.