Какие у него на самом деле ко мне чувства, что испытывает и почему так поступает - вопрос №2702205

я хочу узнать, какие у него на самом деле мысли обо мне, чувства.когда мы с ним поругались, я пыталась помириться с ним.но он сказал что ему и так не плохо, что ничего не получится у нас.через несколько дней писать начал привет, как дела… но я от обиды ничего не ответила.сейчас он больше не появляется.мне очень больно от его слов, от того что не понимает, что задел меня.но я люблю его и очень переживаю что мы не вместе.неужели ему и правда лучше без меня? встречаемся третий год уже, но ведет себя сейчас будто пустое место я, что совсем не значу ничего в его жизни.прошу, помогите узнать, что я все-таки значу в его жизни? почему он себя ведет? какие у него мысли поповоду нашей ссоры, по поводу меня? он ведь перед этим сам и о свадьбе и о детях говорил Никита06.07.93, Анастасия 10.04.97изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению на Вашей ауре есть признаки того, что препятствует Вашей личной жизни.
Мужчина  вас  просто  любит   и злится с другой  стороны Мужчина  отойдет .  Удачи вам