Будь просто другом. - вопрос №270222

Добрый вечер. Можно ли сделать так, чтобы мужчина остался исключительно другом? подскажите как? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анонимный Собеседник! Вы можете сделать так, чтобы мужчина остался исключительно другом, если установите свои границы. Установление границ предполагает, что какие-то моменты и ситуации для вас неприемлемы и недопустимы, вы говорите об этом вашему другу и придерживаетесь этого.

И, конечно, вы уважаете и его границы.

С уважением, Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не знаю Вашего возраста. Но среди молодежи есть  достаточно четкое разделение: это мой парень и это просто мой друг. Можно сказать мужчине, что Вы готовы быть только другом. Но если он не согласится на такие отношения, выбирать Вам: перевести их в более серьезные или прервать их.

Если вам дорог этот человек, если он близок по духу и у вас есть понимание. то вам нужно всё обсудить и решить. Если дружба була и раньше, то она может остаться. Но это должно быть обоюдное решение.