любовные отношиния - вопрос №270230

здраствуйте меня зовут света мне18 я влюбились в парня которого я хорошо знаю и он меня знает о своей любви я ему не говорила он постоянно меня подкалывает както цепляет в хорошем смысле слова но я не пойму это ситмпатия ко мне или наоборот и узнала его номер телефона но позвонить боюсь  и не знаю как начать розговор помогите мнепожалуйста я его люблю и без его любви не смогу

Ответы

Здравствуйте, Света! Иногда чувства обманывают. Позаботьтесь о себе. Дайте себе время присмотреться к нему со стороны в течении года-двух. Если он ваш, то будет с вами, а если нет, то вы ничего и не потеряете. Сейчас, возможно, вы любите придуманный вами образ, а не того, кто есть на самом деле.

Ваше разумное поведение сейчас может принести вам хорошие плоды.  Кто поступает мудро, тому и лучше.

С уважением, Наташа.