О чем говорит этот расклад? (тревоги человека либо радости и как справиться с ними? ) - вопрос №2703954

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Каждый расклад отвечает на один глобальный вопрос (что Вы хотели узнать?)
Каждая позиция в раскладе отвечает на подвопрос (которые и раскрывают суть главное вопроса)
Если Вы не можете самостоятельно прочитать расклад и просите помощи, указывайте главный врпрос, который Вы задали картам. И напишите позиции расклада- и какие карты на какой позиции выпали.
Пока судя по обилию пентаклей можно сказать что волнует финансовая имущественная сфера.