Живу с девушкой года полтора, решили пожениться,выбор пал на Северную столицу (ближе к моим родным),нашли организатора, он нам смету примерно составил.Мои родители готовы были дать небольшую сумму, - вопрос №2704281

но родители девушки вызвались нам помочь и взять кредит на 200т.р, но им не дали. Теперь девушка просит взять его мне самому (400т.р, так как мои не дают), я пытался уговорить на варианты попроще и взять кредит на более низкую сумму, не соглашается. В итоге после нескольких попыток уговорить меня, хочет от всего отказаться и закончить отношения.
1 ответ

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Если любят друг друга, то можно просто расписаться и сэкономить деньги — это так к слову, а потом поехать в путешествие, будет дешевле. Вам только решать, как быть, но если изначально Вами манипулируют и ставят Вам условия, то Вы подумайте над тем, зачем это Вам все? Ведь люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Успехов Вам во всем!!!