Уважаемые эксперты, можете пожалуйста дать мне советы как успокоить свою нервную систему после пережитого стресса? - вопрос №2704813

Дело в том, что у меня полгода было сильнейшее обострение простатита(при том что мне 23 и не было ни одной девушки, а соотвественно и секса с ней), тяжесть в промежности наконец-то начала уходить, полностью не ушла, но хоть что-то. Хоть виден свет в конце туннеля, как говорится. Естественно это не могло сказаться на моей нервной системе, на психике, кроме злости, ненависти, из-за того что оно прицепилось ко мне, у меня других эмоций нет. При этом я сейчас постоянно контролирую свои ощущения в этой области, прочитал что нужно соблюдать диету, неужели теперь я до конца жизни должен ее соблюдать и себя ограничивать?? Есть ощущение что когда ем что-то недиетическое, такое как плавленные сырки, колбасу, жирное то затруднения усиливаются что меня очень сильно раздражает. Второй момент — даже сейчас после лечения после мастурбации у меня возникает жжение перед головкой, и ощущение что струя сужается перед головкой, ощущение неприятное, проходит само собой. Третий момент — я переживаю по поводу полового возбуждения, сейчас оно слабое ввиду тяжести в промежности, практически отсутствует? Неужели теперь так жить дальше?? И четвертый — если есть Бог, то как он допустил что я болел в такой жесткой форме( а я реально намучался за полгода), это очень бьет по нервам и самолюбию когда такое, я грехов не совершал настолько пагубных чтобы так болеть.Как мне решить эту проблему? Для меня это принципиальнее некуда.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. То есть Вы действительно принципиально рассчитываете при помощи одного бесплатного совета решить ВСЕ свои описанные проблемы?
Тогда совет: берите консультацию врача-психотерапевта, еще лучше — врача-сексолога (это тоже психотерапевт, но с дополнительной подготовкой), оплачивайте и приступайте к решению своих наболевших проблем. Не забудьте приготовить все выписки, справки, результаты анализов и обследований, какие у Вас есть.
Здравствуйте, Вам нужно наблюдаться в уролога и начать регулярно заниматься сексом.