Юра 9 мая 1973 и Наталья 28 марта 1990 что ждет нас? будет ли отношения, и вообще увижу я этого мужчину еще? - вопрос №2705116

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наташа! Перспектива ваших отношений на будущее ст. аркан Таро 18 «Луна» — это застой и обман в отношениях, как образно «болото застойное»… Это негативное развитие отношений, которое указывает на отрицательный ответ… Подробно платно консультация. Всего доброго!