Здравствуйте ,дорогие эксперты!! Сегодня видела сон на пятницу ,старую родительскую квартиру ,её уже нет и я сижу на балконе,высунула ноги - вопрос №2705413

, посмотрела ботинки были чем то запачканы и оделась потеплее( а мы жили на 5 этаже)) и вижу высовывается ко мне голова из улицы в окно, одноклассник Сергей, мы с ним поговорили и вижу женщина заходит на балкон и достаёт приборы ложку или вилку и я про себя думаю, заходит как у себя дома, берет. К чему этот странный сон ?? На пятницу ??? Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что кто-то «бесцеремонно» (неожиданно, спонтанно) войдет в Вашу жизнь, желая надолго остаться с Вами. Добрых Снов!