Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2705598

Приснилось, что я и несколько знакомых лиц были на круизном корабле, лежали на гамаках и тут кто то предложил попрыгать в воду, сам корабль плыл по океану и тут по очереди начали прыгать в воду, дошла до меня очередь, посмотрев вниз то увидел, что было очень высоко и вода была чистая, светло синяя и спокойная.Мне было страшно высоты, но я преодолел страх, выкинул за борт свои сандалии и прыгнул вниз.Потом я оказался уже на борту и смотрел, как мои сандалии уплывают, я попросил, кого нибудь, чтобы их достали, но они были очень далеко и уплыли под винты корабля.
Потом я лежал на гамаке и ко мне села на колени девушка, мы обнимались и тут я заметил, что на меня смотрят другие девушки, ревностным взглядом, я понимал, что им тоже я нравлюсь, было как то приятно от такого внимания.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы избавитесь от какой-то старой проблемы или отношений.
Здравствуйте!  У Вас есть какая-то поклонница, которая только и ждет, когда Ваше сердце будет свободным. Ну или ждет удобного случая, чтобы стать к Вам поближе…
значит вы переезжаете в невидимом мире, а девушки снятся значит вскоре приснится младенец, хороший сон