Добрый день!мы с мужем женаты 2ой год,совсем недавно родился ребенок и мы переехали жить к моим родителям,тк условия для проживания с малышом там лучше во всех смыслах.однако сейчас мои претензии к - вопрос №2705620

мужу обострились сильнее, чем до появления ребенка.муж поздно приходит с работы, часов в 10-11.соответственно помощи от него ни по дому, ни с ребенком нет никакой.я из-за этого злюсь на него и чувствую себя матерью одиночкой.спасибо в помощи моим родителям.я устала постоянно быть без мужской поддержки, что хочется довести дело до развода, так как для меня после этого все-равно ничего не поменяется… есть любовь или нет уже не знаю.
22.12.17
2 ответа

Ответы

Лина, здравствуйте. Важно понимать муж работает до поздна или просто задерживается? Вам лично надо понять, что Ваша семья должна жить отдельно и это намного важнее, чем жить с родителями, где «лучше во всех отношениях», но муж чувствует себя «чужим», а Вы уже поддаетесь «накруткам родителей» и из за этого действительно может разрушится семья. Выбирайте или «лучше во всех отношениях с родителями», но можете остаться одной, с ребенком или же все таким намного лучше жить отдельно и преодолевать трудности, сделав отношения гармоничней и жить своей семьей. Успехов Вам во всем!!!
22.12.17
Лина, подумайте, во что для Вас превратилась семья и почему муж поздно возвращается… может быть с работы. Не стал ли для Вас ребёнок всем а муж ничем, лишь помощником, коим он быть хочет (лишь). Семья это целостность. Посмотрите на миг мужскими глазами своего мужа (на сколько это для Вас возможно). Кем и ЧЕМ он ощущает себя сейчас в семье. И как Ваше отношение к нему изменилось после рождения ребёнка.
23.12.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store