Красноярский край

Здравствуйте, как действовать если я Гражданин Узбекистан, я импортировал в Россию Товар, Фирма в Россия своя, но Уроженец из Узбекистан украл у меня - вопрос №2705647

весь груз с документами с печатью и в течении года обманывает? из своей фирмы который у него есть, сделал оплату на таможню и забрал груз, больше не могу его найти, что мне делать?
1 ответ

Ответы

В полицию обратится. Только так.