Очень важно. - вопрос №270650

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с супругом уже три года пытаемся зачать ребенка… но увы, не получается. Подскажите, у нас в будущем будет общее дитя?

Анна, 11.07.1982 г.р., время рождения с 10 до 11 утра. г Торжок.

Виктор, 08.05.1981 г.р.

Спасибо за внимание))))...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Проблем магического или кармического, а также родового характера у вас нет. Вам надо найти хорошего доктора, который разъяснит, при каких условиях будет зачат малыш. Если хотите узнать больше про свои возможности, напишите в чат.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

У Вас есть проблемы именно на энергетическом уровне, по родовой линии,  бесплодия нет. Нужно провести детальную диагностику на воске и уже от этого исходить.

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Анна!

За 3 года, я думаю, что Вы уже были у врачей. Если нет необратимых процессов, то причину на энергетике можно устранить. Только для начала нужно сделать диагностику энергоструктуры обоих.

Карты говорят, что беременность возможна, нужно просто устранить причины мешающие этому.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! дети будут но срок  их появления зависит от вашей настойчивости и скрупулёзности. Причину отсутствия беременности можно уточнить после тщательной диагностики. Экспрес анализ показалчто задержка связана с Анной

При быстрой диагностике по энергии от текста, шансы на успех у вас достаточно высокие. В частности у автора вопроса и у семейной пары.
(для более точного ответа нужно фото, а что бы еще точнее нужно время).

Для достижения результата нужно устранять причины в энергетике (ауре) очень желательна работа с парой. Готовы и есть желание работать по достижению результата и измениться, приглашаю на сеансы исцеления. Рассчетный срок наступления зачатия примерно полгода.