Добрый день, эксперты. Обращаюсь к вам в минуту душевных терзаний. Сейчас в моей жизни рухнули все планы. Люьимый человек разорвал связь и не хочет восстановить отношения... Родственников блмдайших - вопрос №2707101

изображение из вопроса изображение из вопроса
нет, мама и бабушка с дедушкой умерли. А живые родственники, друзья и мой любимый человек живут в России. Меня тоже все туда зовут и я сама зочу переехать, но какие-то страхи постлянные не дают мне завершить начатое до конца. Скажите, чего ждать от следующего года? Смогу ли я вернуть любимого, найти работу, уехать поближе к родным своим людям хотя бы на время? Заранее спасибо за вашу помощь!
1 ответ

Ответы

Вы не задавайтесь вопросами.Под лежачий камень вода не течет.Собирайте вещи и уезжайте.Любимого не вернете.