здравствуйте! такой вопрос, поругались с гражданской женой, уже больше двух месяцев не живем вместе, есть ли возможность ее вернуть и как это по - вопрос №2707153

умному можно сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Что бы Вам действительно написать ответ по умному, а не на абум, то надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему Вы не живете вместе, тогда только можно определиться с грамотной тактикой поведения, нет к сожалению «одного волшебного рецепта». Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет такого понятия гражданская жена
есть просто жена
которой вы до сих пор не сделали предложение
придумывают люди