Дети - вопрос №270741

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у меня будут дети. Мария (10. 09. 1981 г. Видное 10:55)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте Мария!

У Вас деформирован детородный канал, Вы и сами это чувствуете. Но это не бесплодие, можно и нужно с Вами серьезно работать. То, что долгое время не удается зачать с мужем детей, еще не говорит о том, что их не будет. Но, в тот же момент, «само собой» ничего изменится не может...

Я готов помочь, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена