Здравствуйте. Да есть вопрос о совместимости и о возможных отношениях. я козерог (17.01.1983г) она близнецы (11.06.1982г).Буду очень признателен если вы мне поможете разобраться в этом вопросе. - вопрос №2707614

Девушка очень мне дорога. Заранее огромное спасибо! Дата рождения:1983-01-17

Ответы

  1. отношения возможны. но будут сложными. вы слишком тебовательны. вас не будет устраивать то какими мыслями и какой жизнью хочет жить она.