Встречалась с парнем 3 мес.Начали жить в гражданском браке,после 7 мес.семейной жизни мы разошлись из-за непонимания и конфликтов.сейчас в течение 1,5 мес.бывший парень ищет встреч,просматривает мою - вопрос №2708023

жизнь в соц.сетях, звонит.Созванивался несколько раз с др.девушками, объясняя это необходимостью интима, но не более.Сейчас мы начали общать на протяжении недели, всё идет хорошо, хорошо вместе, но наши отношения парень называть никак не хочет, т.е.не пара, но и не чужие, обьясняет это тем, что ему надо время и возможно всё прийдет с этим временем.Неоднократно с ним разговаривала, что для меня неприемлимы эти ни к чему не обязывающие вечера, мне нужна стабильность, но он просить меня его не торопить.Мы скрываемся от знакомых и родных, не афишируем наши встречи, все это ужасно напрягает.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Мила, здравствуйте!
«Разошлись из-за непонимания и конфликтов»-А сейчас Вы друг друга понимаете? Вы его понимаете? Если Вы хотите быть с ним, учитесь понимать своего мужчину и принимать его.