Доброго времени суток, думаю вы мне подскажите: долго- более 1.5 лет не могу вылечить цервиковульвовагинит, этиология не ясна, в последний раз высеяли энтеробактерии; в анализе кала уде по - вопрос №2708382

консультации гастроэнтеролога титр энтерокок. фекалис 3.3 10*8, энтербактер клоака 2.2 10 *5; лактобактерий не обнаружено, ост. Показатели в предел. Лаб.нормы; лечилась интести бактериофагом( по гастроэнтерологии), лактофлором и хилак форте. После прошла курс лечения против лямблий и далее гепабене, тримедат, дюбажи; ситуация по гинекологии на фоне абсолютно любого медикаментозного традиционного и нетрадиционног лечения( гомеопатия) не разрешается; есть ли связь между жкт процессом и процессом в цервиксе вагинум, какие возможности в гастро еще есть по данным анализа кала и подскажите какую диету при этом необходимо соблюдать(исключены картофель все углеводы кроме фруктов, все на воде и пару) можно ли молочное и мясо нежирное? Зерновые? Не являются ли они средой для их размножения, спасибо за возможность написать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Связь между жкт и цервиксом конечно существует в вашем случае. Так как проблема  сугубо интимная отвечу вам в лс