Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться по русскому языку! 1.Найти, объяснить и исправить синтаксические ошибки, вставить окончания. 1) На - вопрос №2708800

съезде присутству… более тысячи делегатов. 2) Женщина-врач приехал… на работу в соседнюю деревню. 3) О начале сбора ягод никому специально не объясняют. 4) Изучая на месте передовой опыт завода, было решено написать о нём в журнале. 5) Возникает ситуация, когда работа не может улучшиться. Ответ: 1. Ет (ют) 2. Ла 3. Вляют Дальше незнаю!? 2. Дать стилистическую характеристику слов и фразеологических оборотов. Скученность, задымление, сковородка, взять быка за рога, анализ. 3.Определите стиль текста, назвать его отличительные черты. Статья 190. Сокращение рабочего времени для обучающихся в общеобразовательных школах. Для рабочих и служащих, успешно обучающихся без отрыва от производства в IX-XI классах школ рабочей молодёжи – вечерних (сменных) и заочных средних общеобразовательных школ, в период учебного года устанавливается рабочая неделя, сокращённая на один рабочий день или на соответствующее ему количество рабочих часов (при сокращении рабочего дня в течение недели), а для обучающихся в IX-XI классах школ сельской молодёжи – вечерних (сменных, сезонных) и заочных общеобразовательных школ – рабочая неделя, сокращённая на два рабочих дня или на соответствующее им количество рабочих часов (при сокращении рабочего дня в течении недели).Кодекс законов о труде

Ответы

Задания такого объема платные.