Помогите разгадать сон!!!!!! Вижу во сне свой сон, будто я сильно тоскую по бывшему мужу. Проснулась во сне. Я была в родительском доме, папа (умерший) жадно ел пиццу. Мы у него отнимали ее, но он сье - вопрос №2708811

Помогите разгадать сон!!! Вижу во сне свой сон, будто я сильно тоскую по бывшему мужу. Проснулась во сне. Я была в родительском доме, папа (умерший) жадно ел пиццу. Мы у него отнимали ее, но он сьел. Мне надо было на работу я спешила, и тут я понимаю что мне надо в суд узнать про мужа, чтобы меня с ним не развели. Подошла к администратору она сказала если не хочешь разводится зачем идешь, не подавай заявление. А я так не хотела развода. И тут меня осенило, что я давно развелась Видела во сне бывшего мужа, но лицо было другое не его.
В действительности с бывшим у нас плохие отношения, никак их не поддерживаем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — не что иное, как проявление подсознательных чувств — жалости, разочарования, утерянного времени. У Вас обоих за время разлуки, произошли в жизни перемены, и Вы, оба, теперь другие люди. У бывшего мужа, вероятно, происходят какие-то неприятности в жизни, а Вы все еще чувствуете его энергетику… Как таковых событий, сон не несет...