Мне 43 года, 3 месяца назад был перелом со смещением,срослось неправильно и кость вросла в сустав, рука не согинается,сустав болит.операцию сказали - вопрос №2709605

нельзя делать, сустав поврежден и потом рука вообще не будет работать, сказали радоваться, что так работает, также постравматический вывих дистального конца кости в сторону запястья.руку не получается разработать, постоянно застывает.У меня гемолитический стафилокок и греть руку не могу, делаю компресс из масла со спиртом и массаж.Что можно сделать можно ли заменить сустав? Есть снимки, могу прислать на почту.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Заочно сложно в этой ситуации прокунсультировать, т.к кроме снимков необходимо определить и функцию сустава, поэтому необходимо мнение нескольких ортопедов-травматологов для решения вопроса в Вашем случае. Вы из какого города?