С наступающим новым годом уважаемые эксперты! Здоровья, счастья,благополучия,успехов в вашем не лёгком труде! Хотелось бы знать, что принесёт н.г. в личном, работе,всё ли будет хорошо с родными, чего - вопрос №2710411

600 p
нужно опасаться? Благодарю за ответы. Ирина 12.10.1980г
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! И вас с Наступающим Ирина! Желаю чтобы все ваши мечты сбылись!

Что можно сказать вам интересного.В первой половине года, готовьтесь получать сюрпризы, комплименты, и ухаживания от очень хорошего мужчины.с которым будет спонтанное знакомство, в поездке чтоли как то выходит, либо вы куда то поедете, либо вместе, и потом познакомитесь.что то такое,

Работа.будет достаточно стабильной.вам не придётся переживать по поводу работы, дохода, и финансов.всё на достаточно хорошем уровне будет.правда работа либо смениться скоро, либо уже недавно сменилась.в целом стабильность вас ждёт.и улучшение комфорта своей жизни.С Родными всё будет хорошо, все живы, здоровы и все вы будете друг друга радовать.всё хорошо.

Опасайтесь простуд, велика вероятность осложнений.а вам это совсем совсем не нужно… а так в целом всё хорошо.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в финансах улучшение ощутимое, новые интересные предложения, с детьми.родными — все хорошо, проблем не вижу, бывший муж или мужчина активно будет участвовать в вашей жизни и новое знакомство.
Здравствуйте, Ирина.С родными все будет хорошо, в остальном придётся под напрячься. Удачи!
Добрый вечер чувствуется что вы хорошая переживаете за родных и друзей.Есть проблемы у них со здоровьем в 2018 должно по немного улучшатся но надо контроль хороших врачей.На любовном фронте улучшения  весна лето.В работе период весна  лето улучшения а на осень дело года.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Дорогая Ирина, поздравляю и вас от всей души с наступающими праздниками.
18 год будет благоприятным для вас. В особенности в личном плане, вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время, брак вероятен в течении года. С родными так же все хорошо, вы за племянника переживаете, его здоровье наладится.
Подробнее в чате.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу Вы пока только на пути к стабильности… Это касается как работы, так и личной жизни. Ощущение что Вы ещё в процессе поиска себя. Поиска «своей» работы, «своего» человека...
Ситуаций осложняется болезненным состоянием близкого родственника… тут на будущий год показаны некоторые улучшения...
В работе — перемены — смена места, будете пробовать новое. На личном, нужно перешагнуть прошлое и идти вперёд. Есть мужчина, мысли о котором Вас держат и не дают двигаться вперёд...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
линии опасности или каких неприятностей с близкими вашими карты не указывают есть линия не большой ссоры да все люди ссорятся но это не конфликт а банальная ссора на бытовой почве есть линия примирения вы переживаете за пожилую женщину идущая по линию вашего родства человек болеет но находится на пути к выздоровлению.в делах ваших по финансам карты не указали спада есть линия стабильности и есть возможность следующий год сделать шаг по линии карьеры в конце весны
Ирина здравствуйте, в личном плане изменения, возможно в прошлом было раставание, в новом году будут новые отношения, чувства, семья.В работе скорее всего вы захотите сменить работу, будете искать ту которая по душе.Вы переживаете за родных, по крайней мере сейчас это явно видно, особенно за женщину, но беды в этом году не коснутся вашей семьи.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за поздравление и вам успехов в наступающем году! 2018 год в целом будет благоприятен, особенно в семейных делах, но есть и напряжение, связанное с занимаемым в обществе положением и авторитетом, может быть вы захотите выйти из-под чьего-то влияния в своей жизни, укрепиться самой. Во многом вы в процессе укрепления своей индивидуальности, так как раньше находились в зависимом положении. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Этот год потребует от Вас собранности и организованности. Силу в себе будете ощущать и многие дела, что казались трудными придут в движение.  Заботы и внимания потребуют близкие Вам люди, родственные связи.Профессиональная сфера стабильна и ожидаемый заработок. В личной сфере показан образ энергичного темноволосого мужчины, возможно это внимание к Вам идет в деловой сфере или знакомство в повседневной обстановке. Опасайтесь конфликтов с  малозначимыми для Вас людьми.
Всего доброго!
В личной жизни возможен прогресс в работе трудности в семье покой.
В наступающем году  будут перемены, работу  можете поменять к осени, найдёте лучше чем  сейчас .  Деньги всегда  будут в ваших руках .   с родными -  нужно обратить внимание на  женщину, старшего поколения, возможно маму вашу вижу. Потребуется помощь и  мед .  обследование и лечение.Опасаться нет нужды — вы и так осторожны и  не ищете проблем. Всё  будет хорошо!
Опасаться… будьте аккуратны зимой и старайтесь не травмироваться… вижу по прошлому у вас была уже травма… у вас по-моему не так давно было травма… перелом… Вы замужем… муж нерусский у вас… национальность точно не скажу… не вижу… дети...3 жезлов выпала. Трое детей скажу… На вопрос кто… выпали Короли… Значит, трое мальчиков у Вас… мальчик темненький вижу техникой увлекается… родился в марте что ли… показано весну… Муж у вас темноволосый очень любит Вас… ему очень нравится как вы готовите пошла информация))) с ним все хорошо будет… есть ссоры, но это у всех… По работе… вы по-моему меняли ранее место работы… сейчас перспективы неплохие в Новом году будет развитие…
Здравствуйте, Ирина.

Спасибо за поздравление. Вам также всего самого светлого и желательного.
В 2018 году на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Год будет хорошим. Вы многое поняли, накопили знания и опыт, теперь настало время с пользой применить все это и улучшить то, что вам захочется улучшить и поддержать. Таким образом, в 2018 вы обеспечиваете теплую, благоприятную обстановку, заручаетесь поддержкой, необходимой вам для завершения этого жизненного отрезка.
Внешне может показаться, что в этом году все дела замедляются. Однако при этом происходит их внутреннее созревание, они насыщаются смыслом и привлекают к вам ваших истинных союзников. Главное богатство 2018 года — это хорошие люди, которые составят ваше окружение.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему