Отношения - вопрос №271083

Добрый день! Меня зовут вИктория 19 лет через месяц будет 20… я живу в Ирландии… а мама сказала  пока не найду работу… приежать мне в лавтиюю нельзя! мама сказала иди запишись на курсы английского языкка! я еле записалась! теперь она требует чтоб я нашла работу! она думает что все так проста! я ей скока раз обьясняла это Ирландия тут совсемдругие законы! она все равно на своем! а сегодня я ей сказала что мож мне на месяцок в латвию на мой день рожденияу! она сказала что плоха! как ей обьяснить что в Ирландии нет работ да ее найтти не так то проста! смотрия куда хочешь идти !

Лучший ответ по мнению автора

да-да, мама всего не может понять как там у вас в Ирландии… вот если бы вы постепернно знакомили маму с ирландией, то конечно другое дело, но  понятно, вы заняты, курсы английского языка в ирландии… думаю единственный путь привезти маму в Ирландию, что бы она сама все посмотрела и поняла, а может бы осталась и вам вдвоем было бу лече  и веселее