Ангина как лечить у беременных 26 неделя трудно дышать холодный пот - вопрос №2711028

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прополис настойка полоскать, чем чаще, тем лучше.Брызгать аквалор для горла, чай с лимонои и медом.
+ народное средство.Молоко нагреваете до горячего состояния, добавляете кусочек слив масла, грамм 10 и мелкими глотками, пока горячее пьете через силу.Помогает моментально.