мелькание информации о войне. собирать фрукты - вопрос №2711171

Доброго дня! Сегодня приснился странный сон — время как будто не наше, мелькали картинки о войне, книги о войне, какие — то записи в документах на желтых-выцветших листках, что-то объявляли по радио. Потом увидела себя, в руках таз, собираю фрукты — там вроде были яблоки на дереве и земле желто-зеленые. слива, вишня и что — то еще, помню смутно. складывала в таз фрукты, хотела поднять яблок с земли побольше, но подняла мало, ушла собирать другие фрукты. Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Война во сне — это противостояние какой-то ситуации. Остальные детали дополняют сон тем, что успешно решите какую-то проблему, основываясь на знаниях (книга) и опыте и добьетесь успеха и прибыли… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Сон предсказывает процветающее будущее.Вам будет сопутствовать успех, особенно в делах.