Здравствуйте!Скажите пожалуйста,будем ли вместе ?или же по судьбе другой,если так ,то когда своего встречу?Эдем 03.08.88 Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2711256

600 p

Дополнение автора от 27.12.17 13:52:29
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с Эдемом идет не один год знаком… давно идет… он не ваш парень идет… сложный совметсимость… он может появится и может исчезать да и помехи есть между вами… у вас были и другие парни.расставании были. не те парни попадаются… переезд был что ли прошлом у вас… вам надо мч серезный отвественный желательно старше вас… будет такое будущем и будете счастлива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите другого
Здравствуйте, Юлия.

С Эдемом — возможен флирт, взаимная увлеченность, но отношения не будут развиваться. Вы встретите другого человека, выпадает 2018 год. В целом вы идете через развитие интуиции к личным отношениям с духовно подходящим кандидатом. Кого будете уважать, того и любить будете.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте.Как разочарование в отношения х идёт от Эдема.Девушка другая есть.Вам не быть вместе.Отпустить нужно.Вы очень прикипели к нему.Встречи с другим не вижу.помехой идут ваши мысли о нем.
Здравствуйте Юлия!
Совместимость у вас не плохая, однако Эдем вам не по судьбе, он не настроен на длительные отношения. Своего человека встретите чере два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Есть серьёзные чувства. ваш человек. но  много очень
на вашем пути с ним недоброжелателей.необходимо
ставит защиту на отношения и  периодически  диагностировать на негатив пару

Этот мужчина для вас как чемодан без ручки, подсознательно вы понимаете что никаких перспектив эти отношения не несут, пусть даже знакомство и начиналось хорошо. Близость с ним не даст вам удовлетворенности. По судьбе у вас другой мужчина, появится примерно через год.

Здравствуйте, хорошая совместимость, но слишком много преград на пути, которые вероятно разрушат союз…
Не суждено вам быть вместе.У вас по судьбе другой мужчина.
Здравствуйте.в принципе люди сочетаются, очень не плохое сочетание как внешнее так и внутреннее, но знаете множество преград и различного рода обстоятельств, которые молодой человек не будет решать сглаживать, и стараться улучшить взаимоотношения, просто вообщем то чувств больших не возникнет между вами, для того чтобы построить что то хорошее, новое знакомство будет очень многообещающее в новом году.не переживайте.С наступающим вас! и всех благ!
Есть шанс быть вместе, если убрать некоторые острые моменты, например конфликты из за того что кого то устраивают отношения и ход событий, стремится к стабильности, подчинять другого своей воли, а другой хочет перемен. В этом лежит конфликт, потенциал есть и можно строить отношения, но по другому.
Здравствуйте, в ближайшем будущем будете вместе. Эдем имеет сложный характер и часто увлекается девушками, тем самым вызывая ревность и не уверенность в стабильности отношений. Сохранить отношения поможет ваша терпимость и умение находить компромиссные решения.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Вам нужно стать поспокойней в этих отношениях и меньше переживать.
Что-то много каких-то эмоций, ссор и недовольств на пустом месте между вами… а ведь чувства то есть !
Нужно сохранить гармонию, чувства и тепло между вами. И работать над отношениями. Старайтесь видеть больше позитивного, а не искать минусы.
У Вас все шансы на долгие отношения, вы очень гармоничная пара, при том оба тянетесь друг к другу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте .
С ним нет будущего…
Рядом просматривается другой мужчина в будущем!
да будете вместе