Общение с парнем - вопрос №271159

Здравсвтуйте! Мне нужен совет. Я встречаюсь с парнем. Начали встречаться недавно, но он мне сказал, что со мной скучно и не о чем разговаривать, привел пару примеров, сказанных мной, сказал, что больше не надо такого говорить и т.д. Теперь я стала скованной в общении с ним, задумаюсь над каждым словом сказанным/написанным ему, всё правильно ли я сказала. Не могу нормальнообщаться с ним! Что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! ПРИМИТЕ и ОТПУСТИТЕ эту ситуацию. ПРИМИТЕ и ОТПУСТИТЕ страх что-то не так сказать. ПРИМИТЕ и ОТПУСТИТЕ страх потерять парня.

Примите себя такой, какой вы есть, любите и уважайте себя.

Приглашаю вас поработать над этим, над поднятием своей самооценки и личностным ростом. «Изменюсь я — изменятся многие вокруг меня. „

С уважением, Наташа.

Здравствуйте Анастасия.Так как поступает ваш парень, поступают личности с заниженой самооценкой-начинают опускать ближних до своего уровня.Человек самодостаточный не будет ни кого унижать ( унизить может только низкий).  Вам тоже думаю не всё нравиться в нем, но вы тактично молчите и даже пытаетесь соответствовать его представлению о ваших недостатках.Но это его представление, а не ваши! Он уже заронил в вас недоверие к самой себе «я стала скованной, не могу общаться» Да вы не можете общаться потому что боитесь его приговора: не так сказала, не то одела… и т.д.

Что делать? Обращайтесь. С уважением, Галина.