личная жизнь - вопрос №271170

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хочу ребеночка, но в моей жизни нет надежного человека. Будьте добры, скажите, пожалуйста, когда у меня родится ребенок? Вера 30.04.1980г. Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вера, у вас возможна беременность уже в следующем году, но вот что касается отношений, то тут вам нужно многое для себя менять чтобы у ребенка был папа, который будет рядом.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера. Ребеночек у Вас будет. Но, для начала, нужно убрать препятствия, мешающие Вам найти свою половинку. Обращайтесь в чат с фото в полный рост. Все поправимо.

@ SOFIA CHERNAYA