Каков будет итог отношений он 11.06.81 Евгений, я 31.07.1983 Наталья. Любит? - вопрос №2712198

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас в уме идет темноволосый мч… не полный… так средный телосложения ..
Евгений идет работает… карере думает… вас любить но что то не так чтоб горел от любви… то может что то говорит теплый любовный слова то отдаляется из за работ закрывается… мне показали цветы… хорошие знак с ним отношения улучшится и увидел вас вместе машине будете кататься городе и совместный поездка тоже будет далеко .2018 г отношения улучшится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины к Вам самые теплые чувства, большая привязанность!  Он хочет быть с Вами рядом… Вполне есть возможность наладить отношения! Обращайтесь с фотографией мужчины в чат, могу более детально посмотреть!
Итог- бег по кругу, постоянная неопределенность.Это может длиться годами.
Возможен брак или сексуальный роман.
у мужчины к вам самые теплые и серьезные чувства.отношения можно вернуть.в будущем возможен брак если вы научитесь уступать и слышать друг друга.
Здравствуйте.Чувства есть, продолжайте отношения, если он Вам нравится.Если Вы вдруг захотите перевести отношения в более приближенное к созданию семьи знайте, что через год у Вас видны сильные чувства к другому человеку.
Рядом.Всегда.
Здравствуйте. Чувства к Вам есть, но есть и существенные препятствия для позитивного продолжения отношений. Мужчина показан в личностном конфликте, стоит перед каким-то выбором. Впереди показана череда ссор и примирений, выяснения отношений. Пока в Вашу жизни не войдет новый мужчина… вот тогда уже выбор будет за Вами).
Всего доброго, удачи!
Да любит и очень сильно, сейчас весь в раздумьях… хочет быть всегда вместе, но с его стороны идут проблемы и женщина из прошлого.
Очень энергичный молодой человек. Скуки не потерпит, никакого застоя, только вперед, новые эмоции, впечатления — это для него. Будьте всегда интересной, он разглядел в Вас ту изюменку, которая дает ему позитив. Вам будет интересно и не скучно вместе. Никогда. Его чувства искренни и он любит Вас. Не упустите парня, с ним нужно быстро все решать, он это любит.
Дальше будут отношения и встречи