Здраствуйте,интересуют основные события в 2018 году что меня ожидает?В личной жизни ,работа и здоровье Олеся 230590 Всех с наступающими праздниками! - вопрос №2714068

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личной жизни вас ждет внимание двух мужчин, один из них — агрессивный и помоложе, второй — постарше и более степенный. Выбирайте того что старше, тот который молодой и строптивый — с него взятки гладки — он ничего не даст вам ни по судьбе, ни для души!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе и здоровью, все будет хорошо. Отношения будут весной.
Добрый день. По работе идет новый этап, возможно повышение вас ждет или смена полностью вашей сферы деятельности. В личном идут какие то перемены, возможно появление человека с прошлого, что для вас будет неожиданным. Сейчас пока у вас видно одиночество, желание все исправить. У вас все получится это сделать в 2018 году, март-апрель. В плане здоровья, больше давайте отдыха для вашего организма, сильная переутомляемость идет у вас.
Добрый день.В работе идёт напряжённый период зима, здоровье опасений нет, в личном идёт знакомство с продолжением на конец весны.
Год удачный во всех отношениях. С наступающими!
Добрый день чувствуется  вы хорошая добрая девушка и переживаете за свою родню.Мужчины попадаються вам не те и несерйозные.2018 год перемен для вас к лучшему.Новое знакомство конец весны осень хороший мужчина.По судьбе двое деток и брак у вас до 3 лет состоится.Есть негативные люди возле вас будут фото скажу кто.Хорошая поездка лето.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В 2018 году будут любовные отношения со светловолосым, светлоглазым мужчиной, с которым нужно быть осторожнее: возможен обман, подлость с его стороны. Но, к концу года будут хорошие перемены, новое знакомство, перспектива на будущее, взаимная любовь. На работе нужно избегать интриг, сплетен, меньше рассказывать о своей жизни, делах. Будет эмоционально сложный период, вмешательство в работу, но, Ваша предусмотрительность поможет Вам, будет возможность повысить доходы и  положительные перемены летом. Здоровье в общем Вас не подведёт, но, будьте осторожны с жидкостями, с питьем-возможны отравления и нервных перенапряжений.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте.В личной жизни если что то чему стоит уделить внимание и будет, то это вторая половина года, там будет хорошее знакомство с мужчиной, очень многообещающее.а вообще семья у вас будет ближе к 2020 года.в течении двух лет капитальное строительство и подготовка почвы под ногами, не раньше.пока будут легкие отношения.для опыта.иначе и не назвать..

Что касается работы.тут карьера прёт вперед, каждый год грубо говоря новый уровень.вы этого достойны.без обсуждений.и следующий год не исключение.перемены в лучшую сторону будут какие то.

Здоровье.не подведет, вы молоды, красивы.внимательны к себе.всё будет так же.без проблем.Удачи вам!!!

в личной жизни новая любовь в работе проблемы.
Знакомства идут и выбор просматривается, сомнения… но на отношения решитесь, прошлое не захочет вас отпускать и постоянно будет как бы отравлять вам жизнь, советую отпустить и простить всех кто причинял вам боль и все сразу наладиться и новое, счастливой войдёт в вашу жизнь ...
По остальным сферам я перемены не увидела, если буде то не значительные…
В личном-неопределенность, дилемма.Скучно не будет.Несколько поклонников, но ни с одним из них не сложится.На работе все достаточно благополучно и стабильно.