Пью кардио магнил про писали ещё ксарелто надо их вместе принимать или нет - вопрос №2714190

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виталий.
Данные препараты очень часто применяются совместно.Всё зависит от установленного диагноза, наличия показаний и противопоказаний к совместному приёму данных препаратов. Данные препараты относятся к разным группам но направлены на предотвращение тромбообразования. Решение принимает лечащий врач.