Здравствуйте,с Наступающим Новым годом вас, я хотел бы узнать будем ли мы вместе с этой девушкой. Анастасия 08.10.1993 и Александр 24.04.1993 - вопрос №2714902

2 ответа

Ответы

у вас есть дорога к построению брачного союза.и линия карт расклада на желания карты указывают на линию исполнения.и в добавок карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и все проблемы можно избежать.
Здравствуйте.
Да, будете вместе.
Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA