Здравствуйте, мой парень военный. Вместе уже пол года. Сначала было все отлично, отношения выстро развивались, я замечала как у него горели глаза. Он мне говорил, что никогда не любил. И я у него - вопрос №2715663

первая, как и он у меня в сексуальном плане. Общались очень много. Он был очень нежен и мил. Но два месяца назад все изменилось. Он словно стал равнодушен. Мы стали мало общаться, он словно перестал показывать свои чувства. В один день может быть нежен, в другой груб. Не боится меня обидеть. Иногда делает больно. Я уже не знаю что думать. Недавно решила поговорить с ним. На что он мне ответил, что у нас все отлично, как и раньше, и что я себе все напридумывала, я общаться стали меньше из-за того что очень устаёт на учебе+работе. Сказал что все измениться, когда наступит отпуск. Вот и наступил отпуск, но ничего не изменилось. Он все так же холоден ко мне. Не знаю что и думать. Он вроде бы и держит меня, а вроде бы и нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Оля.
Вы рассказали историю. Теперь сформулируйте запрос: что Вы ожидаете получить в результате общения с психологом?