Здравствуйте.Что испытывает Ваня(1.10.1981) К Лизе (19.08.1988)?Возможна ли помощь о него в мат.плане и на работе? - вопрос №2716134

600 p

Дополнение автора от 02.01.18 08:41:13
Мы состоим в близких  отношениях, скажем так он руководитель мой.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
есть притяжение на сексуальном уровне к Вам, любовная теплота.
в течение 6 месяцев можно рассчитывать на его помощь в повышение вашей карьеры
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он испытывает к вам дружеские чувства, доброжелательность, снисходительность, но карта не денежная( старший аркан Жрец), поэтому ждать от него материальной помощи не приходится, советы -да.
Здравствуйте.Как вижу я, испытывает к вам привязанность и влечение-поэтому при верном вашем поведении возможны и помощь в работе -и материально.
не стоит ждать помощи
Интерес есть у него
есть определённые  чувства у него… и материальная помощь идёт от него в дальнейшем
Ваня очень осторожный, обдумает все досконально, прежде, чем что то решить. Скуповат на деньги, но помощь оказать может. Напоминать будет периодически, какой он щедрый, что не соответствует действительности. Больше будет по работе помогать, чтобы Вы сами зарабатывали, но свои кровные отдавать не торопится. Симпатия к Вам есть, не более, рассчитывать на что то большее, пустая трата времени. Его устраивает такой расклад отношений
дружба но не любовная связь у каждого свой путь к построению отношений.но линия карт указывает в плане поддержки или помощи будет но и на многое не стоит рассчитывать.
Тут идет сексуальный интерес в первую очередь… особой материальной поддержки не видно… так по мелочи  а вот  в работе может помочь с повышением
Здравствуйте.да.возможна помощь.если нужно, а ощущение есть что вам нужно, то можете к нему обратиться, отказа не будет, он вам поможет, На работе точно так же, он вас выделяет, и можете хорошую карьеру сделать, за счёт общения и контакта с ним.в принципе вы друг другу приятны.у вас может быть и не плохие отношения.но без будущего серьезного конечно.А так на краткосрочный роман расчитывать можете.Удачи вам!
Испытывает, скорее, чувство долга, раз уж отношения состоялись.Поддерживать будет во всех вопросах, потому что для него это не составляет труда.
Вы ему очень симпатичны, нравитесь, как собеседник… Помощь вполне возможна! Обращайтесь с фото, могу более детально посмотреть
Добрый день.У него интерес к вам чисто сексуального характера, вообще интрижки на стороне, для него приемлимы, и вы такая у него не одна, даже на сегодняшний момент, поэтому чувств каких, то привязывающих его к вам даже не ждите.В профессиональном плане вы тоже его устраивате, поэтому как сотрудника он вас тоже ценит, любовница- соратник, весьма удобная позиция.По работе он вас будет поддерживать, а вот на финансовую помощь не надейтесь, потому как он не может содержать каждую свою любовницу.
Здравствуйте, Лиза! Каждый из вас себе на уме, скажем так, каждый преследует свои личные цели, в отношениях полностью не раскрываетесь, оба сильные индивидуалисты. Помощь он оказать может, но расчетлив и потребует за помощь ответных действий, так что бескорыстия от него не ждите. Всего вам доброго!
Добрый день .  Мужчина в  вас влюблен.Помощь материальная возможна. Удачи вам
Здравствуйте, выпали карты 9 Мечи, 2 Жезлы перевернутая и Дьявол.  Мужчина испытывает к Вам большое притяжение на физическом уровне, но слишком много думает о близости и мало о духовном.  Карты говорят о том, что помощь по работе будет совсем небольшая, а в мат. плане — он не планирует помогать и не считает это нужным, мыслей таких нет. Есть больше страсти в отношениях.  Возможно со временем это перерастет во что-то более серьезное, а пока, на сегодняшний момент. это так.
Здравствуйте!
Ему приятно с Вами проводить время. Чувств глубоких нет.
У него есть другая женщина. Будет у вас конфликт, много сплетен и разговоров о вас.
Материальной помощи не вижу.
К вам тёплые чувства, он вас завоевал, у вас конечно больше чувств к нему, чем у него, хотя ему очень хорошо с вами, вы очень похожи друг на друга, взгляды на жизнь, мышление, отношения хорошие для людей которые могут обучать друг друга, хорошо что возвраст Ивана больше чем ваш, вам есть чего поучиться у него, а иначе вы бы били похожи друг на друга и могла бы возникнуть борьба за лидерство.Материальная помощь возможна, но не большая, вот в плане карьеры да.